Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn
Situato nel quartiere Norte di San Paolo, a circa 2 km dal Frutteto Forestale di San Paolo, il Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn San Paolo può accogliere fino a 4 persone.
L'appartamento si trova a 15 minuti in macchina da Natural Science Museum di San Paolo. Gli ospiti saranno vicini al Parque Estadual da Cantareira, a 2,1 km.
Il Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn ha 1 camera da letto. L’alloggio offre 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugamani.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, quest'appartamento offre opzioni di self-catering come un bollitore elettrico e un frigo. La fermata dell'autobus Rua Luis De Oliveira Bulhoes è accanto a quest'appartamento.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
Servizi
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn?
Gli ospiti del Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Frutteto Forestale di San Paolo, situato a 2 km. Altre attrazioni sono il Parque Estadual da Cantareira ( 2,1 km) e Natural Science Museum ( 7 km). - ❓
Qual'è il prezzo del Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn?
Il prezzo di una prenotazione del Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn è di 19 $. - ❓
Il Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 20 metri quadrati. - ❓
Il Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Zn dispone di un servizio di lavanderia?
Nel Studio Mobiliado No Bairro Tucuruvi Sp Znè presente una lavatrice.